Облачное хранилище

Облачное хранилище

Уважаемые абоненты, мы запускаем бесплатное облачное хранилище для ваших данных.

Вы сможете хранить важную информацию в «облаке» и делиться ей, работать с офисными документами практически на любом устройстве или прямо в браузере. С облаком удобно синхронизировать коллекцию любимой музыки, фото и видео альбомы. 

Облако можно установить на мобильный телефон, планшет, компьютер или воспользоваться им из браузера.

На сегодняшний день многие пользователи интернета практикуют облачное хранение данных. Вся важная информация может быть сохранена в облаке, что позволяет избежать потери файлов, например, при повреждении жесткого диска.

А если нужно воспользоваться данным далеко от своего компьютера, то достаточно найти устройство с выходом в интернет и воспользоваться веб-интерфейсом облака, что избавляет от необходимости носить с собой flash-накопитель.

Большинство современных смартфонов поддерживает автоматическую загрузку снятых фотографий и видеозаписей прямо в облако, как только появляется соединение с сетью Wi-Fi. Это избавляет от необходимости устанавливать соединение каждого гаджета с компьютером при помощи USB, ведь появляется дисковое пространство, единое для всех ваших устройств. При необходимости можно настроить синхронизацию и других файлов, отличных от медиа-формата.

На данный момент любому подключенному пользователю к тарифу GPON доступно облачное хранилище данных с большим объемом бесплатно.